
Tork
Tork LinStyle Premium Servietten 39 × 39 cm 1/8-Buchfalzung orange
CHF 420.40inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-31224
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27320
CHF 253.29
pro Packung à 8’000 Stück (8 × 1’000)
CHF 3.17 / 100 Stück
CHF 234.31 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
21,3 × 16,5 cm, 2-lagig, schwarz.
Mehr in der BeschreibungDie Tork Xpressnap Spenderserviette ist dick, weich und eignet sich ideal für Selbstbedienungsrestaurants, da sie eine praktische und einfache Handhabung bieten. Dieses Spenderservietten-System kann den Serviettenverbrauch um bis zu 1/4 reduzieren. Individuelle Aufdrucke sind möglich.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Lagen | 2 |
| Masse | 21.3 x 16.5 cm |
| Falzung | 1 / 2 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Tork |
| Verkaufseinheit | Packung à 8’000 Stück (8 × 1’000) |
| Inhalt | 8’000 Stück |

Tork
CHF 420.40inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-31224

Tork
CHF 420.29inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-31223

Tork
CHF 557.09inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (6 × 200)CHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-12899

Tork
CHF 179.07inkl. MWST
Packung à 4’000 Stück (8 × 500)CHF 4.48 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-31705

Tork
CHF 211.88inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (10 × 200)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-26346

Tork
CHF 317.76inkl. MWST
Packung à 700 Stück (14 × 50)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-45738