
MANK
Mank Linclass Servietten POMP
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-14169
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-7511
CHF 261.28
pro Packung à 7’200 Stück (24 × 300)
CHF 3.63 / 100 Stück
CHF 241.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
30 × 33 cm, 1-lagig, weiss.
Mehr in der BeschreibungDiese kostengünstigen Servietten sind ideal für Fast Food und Selbstbedienungsrestaurant. Dank der dazugehörigen Spender ist die Serviettenentnahme einfach und der Verbrauch kontrollierbar.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 1 |
| Masse | 30 x 33 cm |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Tork |
| Verkaufseinheit | Packung à 7’200 Stück (24 × 300) |
| Inhalt | 7’200 Stück |

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-14169

MANK
CHF 209.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-19772

MANK
CHF 71.35inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-3105

MANK
CHF 109.26inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.36 / Stück
Art.-Nr. 6-2011

MANK
CHF 110.49inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-2810

MANK
CHF 159.77inkl. MWST
Packung à 600 Stück (10 × 60)CHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-30980