
Tork
Tork Premium 2-in-1 Scheuer- und Reinigungstuch - Einzeltücher W8-System
CHF 198.13inkl. MWST
Packung à 360 Stück (8 × 45)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-41685
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-13021-9
ab CHF 85.02
pro 1 Rolle
ab CHF 78.65 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 6-4964 · CHF 85.02
Ab Lager Schweiz
Tork Premium Reinigungstücher 510 aus Vlies, 1-lagig, 32 x 38 cm, Kombirolle à 400 Blatt (152 m), weiss oder blau, W1/W2/W3.
Mehr in der BeschreibungMehrzweck-Reinigungstücher aus Vliesstoff für alltägliche, kleinere Reinigungsarbeiten. Die Tork Premium 510 sind einlagig und nehmen laut Hersteller Öl und Flüssigkeiten gut auf. Die Kombirolle im Karton passt in die Tork-Systeme W1, W2 und W3 und ist in Weiss oder Blau erhältlich.
| Lagen | 1 |
|---|---|
| Material | Vlies |
| Anzahl Blatt / Tücher | 400 |
| Rollenlänge | 152 m |
| Breite | 32 cm |
| Marke | Tork |
| Verkaufseinheit | 1 Rolle |
| Länge (Blatt) | 38 cm |
| Durchmesser (Kern) | 7 cm |
| Durchmesser (Rolle) | 25 cm |
Farbe: Weiss
6-4964
Farbe: Blau
6-13021

Tork
CHF 198.13inkl. MWST
Packung à 360 Stück (8 × 45)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-41685

Tork
CHF 71.41inkl. MWST
Art.-Nr. 6-19009

Tork
2 Varianten
CHF 139.08inkl. MWST
Packung à 240 Blatt (4 × 60)CHF 0.58 / Blatt
Art.-Nr. 6-37102-9

Tork
CHF 108.84inkl. MWST
Art.-Nr. 6-22341

Tork
CHF 150.46inkl. MWST
Packung à 400 Stück (8 × 50)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-37949
