
Grubentuch 100% Baumwolle 45 × 90 cm
CHF 22.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.23 / Stück
Art.-Nr. 6-45374
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-37122
CHF 139.08
pro Packung à 480 Blatt (4 × 120)
CHF 0.29 / Blatt
CHF 128.66 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Vliesstoff, 1-lagig, 35,5 × 41,5 cm, weiss.
Mehr in der BeschreibungMit diesen Mehrzwecktüchern bleiben Arbeitsplätze frei von jedem Fleck. Sie sind weich, saugfähig und somit ideal für leichtere Reinigungsarbeiten und schwer erreichbare Stellen. Um nachhaltige Putztücher zu bieten, haben wir die CO2-Emissionen für Tork exelCLEAN® Tücher seit 2011* um 28 % gesenkt und Verpackungen aus recycelten Materialien gefertigt. Mit dem kompatiblen Reinigungstuchspender mit hygienischer Einzeltuchausgabe kann genau die richtige Menge entnommen und Abfall reduziert werden.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Marke | Tork |
| Verkaufseinheit | Packung à 480 Blatt (4 × 120) |
| Inhalt | 480 Blatt |
| Masse (Wisch- / Reinigungstücher) | 41.5 x 35.5 cm |

CHF 22.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.23 / Stück
Art.-Nr. 6-45374

Hagleitner
CHF 141.11inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 47.04 / Stück
Art.-Nr. 6-26286

Hygoclean
CHF 16.65inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.33 / Stück
Art.-Nr. 6-45295

Hygoclean
CHF 16.65inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.33 / Stück
Art.-Nr. 6-45232

Itex
CHF 354.84inkl. MWST
2 RollenCHF 177.42 / Rolle
Art.-Nr. 6-37910

Itex
CHF 146.00inkl. MWST
Packung à 600 Blatt (10 × 60)CHF 0.24 / Blatt
Art.-Nr. 6-37904