
Geschirrtuch Kult-Tüechli blau / weiss
CHF 96.48inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 16.08 / Stück
Art.-Nr. 6-16443
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-37094
CHF 102.97
pro Packung à 180 Blatt
CHF 0.57 / Blatt
CHF 95.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Vliesstoff, 1-lagig, 35,5 × 41,5 cm, ungeprägt, weiss.
Mehr in der BeschreibungVliesstoff, 1-lagig, 35,5 × 41,5 cm, ungeprägt, weiss.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 1 |
| Material | Vlies |
| Marke | Tork |
| Verkaufseinheit | Packung à 180 Blatt |
| Inhalt | 180 Blatt |
| Breite (Blatt) | 35.5 cm |
| Länge (Blatt) | 41.5 cm |

CHF 96.48inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 16.08 / Stück
Art.-Nr. 6-16443

CHF 96.43inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 16.07 / Stück
Art.-Nr. 6-16218

CHF 97.40inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 16.23 / Stück
Art.-Nr. 6-16444

CHF 96.48inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 16.08 / Stück
Art.-Nr. 6-16442

CHF 22.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.24 / Stück
Art.-Nr. 6-45374

Hagleitner
CHF 141.82inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 47.27 / Stück
Art.-Nr. 6-26286