
Tork
Tork Advanced Serviettentaschen 8,5 × 20 cm nature mit weisser Serviette
CHF 205.47inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-30035
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27206
CHF 137.49
pro Packung à 2’400 Stück (12 × 200)
CHF 5.73 / 100 Stück
CHF 127.19 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Cocktailservietten Tork Advanced aus Zellstoff in Blaugrün, 24 x 24 cm, 2-lagig, 1/4-Falz, Packung à 2400 Stück.
Mehr in der BeschreibungCocktailservietten aus Zellstoff für Apéro, Bar und kleine Speisen. Die Tork-Advanced-Servietten in Blaugrün messen 24 x 24 cm, sind 2-lagig und 1/4 gefalzt. Verpackt sind sie zu 2400 Stück in 12 Päckchen à 200.
| Farbe | Blau/Grün |
|---|---|
| Lagen | 2 |
| Masse | 24 x 24 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Tork |
| Verkaufseinheit | Packung à 2’400 Stück (12 × 200) |
| Inhalt | 2’400 Stück |

Tork
CHF 205.47inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-30035

Tork
CHF 205.47inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-30037

Tork
CHF 222.37inkl. MWST
Packung à 1’800 Stück (12 × 150)CHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-30019

Tork
CHF 340.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.57 / Stück
Art.-Nr. 6-36898

Tork
CHF 222.58inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-28170

Tork
2 Varianten
ab CHF 298.12inkl. MWST
Packung à 1’400 Stück (14 × 100)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-26883-9