
MANK
Mank CAPS Gläserdeckel Graspapier Ø 74 mm
CHF 60.37inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-32517
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-36047
CHF 25.08
pro Stück
CHF 23.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Acrylglas, mit Edelstahlfuss, A5, 24,3 × 15 × 7,4 cm.
Mehr in der BeschreibungAcrylglas, mit Edelstahlfuss, A5, 24,3 × 15 × 7,4 cm.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Masse | 24.3 x 15 x 7.4 cm |
| Material | Acrylglas |
| Marke | Securit |
| Format | A5 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

MANK
CHF 60.37inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-32517

MANK
CHF 40.25inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-40090

MANK
CHF 60.37inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-32521

MANK
CHF 190.09inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-6016

MANK
CHF 190.04inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-17643

MANK
CHF 190.09inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-22418