
Starline
Starline Charles Grivet Shampoo Hair & Body
CHF 100.17inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 10.02 / Liter
Art.-Nr. 6-6313
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-42307
CHF 412.29
pro 4 Stück à 3 l
CHF 34.36 / Liter
CHF 381.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Shower Gel, 3 L Nachfüllbidon.
Mehr in der BeschreibungThink, Act and Live Responsible – Bewusste Gastfreundschaft mit Haltung Think, Act and Live Responsible von ADA Cosmetics steht für eine konsequent verantwortungsbewusste Ausrichtung moderner Hotelkosmetik. Die Kollektion wurde für Hotels entwickelt, die Nachhaltigkeit nicht als Trend, sondern als festen Bestandteil ihrer täglichen Entscheidungen verstehen. Die sorgfältig formulierten Produkte reinigen und pflegen Haut und Haar sanft und zuverlässig und bieten Ihren Gästen ein angenehmes Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Dabei verbindet die Linie funktionale Hotelkosmetik mit einem klaren Bekenntnis zu einem bewussteren Umgang mit Ressourcen und einer zeitgemässen Form der Gastfreundschaft. Think, Act and Live Responsible eignet sich besonders für Hotels, Resorts und Beherbergungsbetriebe, die Verantwortung aktiv leben und ihren Gästen ein authentisches, werteorientiertes Pflegeerlebnis bieten möchten. Die Kollektion vereint klare Ästhetik, funktionale Qualität und eine klare Haltung für eine zukunftsorientierte Hotellerie.
| Inhalt | 3 Liter |
|---|---|
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | 4 Stück à 3 l |

Starline
CHF 100.17inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 10.02 / Liter
Art.-Nr. 6-6313

Starline
CHF 84.64inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-6150

Starline
CHF 45.30inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-6173

Starline
CHF 293.28inkl. MWST
30 Stück à 300 mlCHF 32.59 / Liter
Art.-Nr. 6-14533

Starline
CHF 200.93inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 2.01 / Stück
Art.-Nr. 6-6193

Starline
CHF 45.10inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-6185