
GFL
Halterung CYSOAP für 360ml Flasche
CHF 130.15inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43476
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-42235
CHF 636.87
pro 30 Stück à 300 ml
CHF 70.76 / Liter
CHF 589.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Hand & Body Lotion, Smart Care System, 300 ml.
Mehr in der BeschreibungThink, Act and Live Responsible – Bewusste Gastfreundschaft mit Haltung Think, Act and Live Responsible von ADA Cosmetics steht für eine konsequent verantwortungsbewusste Ausrichtung moderner Hotelkosmetik. Die Kollektion wurde für Hotels entwickelt, die Nachhaltigkeit nicht als Trend, sondern als festen Bestandteil ihrer täglichen Entscheidungen verstehen. Die sorgfältig formulierten Produkte reinigen und pflegen Haut und Haar sanft und zuverlässig und bieten Ihren Gästen ein angenehmes Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Dabei verbindet die Linie funktionale Hotelkosmetik mit einem klaren Bekenntnis zu einem bewussteren Umgang mit Ressourcen und einer zeitgemässen Form der Gastfreundschaft. Think, Act and Live Responsible eignet sich besonders für Hotels, Resorts und Beherbergungsbetriebe, die Verantwortung aktiv leben und ihren Gästen ein authentisches, werteorientiertes Pflegeerlebnis bieten möchten. Die Kollektion vereint klare Ästhetik, funktionale Qualität und eine klare Haltung für eine zukunftsorientierte Hotellerie.
| Inhalt | 300 ml |
|---|---|
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | 30 Stück à 300 ml |

GFL
CHF 130.15inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43476

GFL
CHF 173.61inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 8.68 / Stück
Art.-Nr. 6-43464

GFL
CHF 260.41inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43486

GFL
CHF 260.41inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43482

GFL
CHF 260.41inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43484

GFL
CHF 260.41inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43485