
GFL
Flüssigseife Geneva Green Pumpflasche
CHF 121.40inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 6.74 / Stück
Art.-Nr. 6-42971
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-46688
CHF 129.56
pro 12 Flaschen à 370 ml
CHF 29.18 / Liter
CHF 119.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Pumpflasche, 370 ml.
Mehr in der BeschreibungEntdecken Sie The Skinfluencer von ADA Cosmetics – eine moderne Hotelkosmetik-Kollektion, die aktuelle Skincare-Trends ins Hotelbad bringt. Inspiriert von beliebten Beauty-Essentials verbindet die Linie zeitgemässe Pflege, ausgewählte Vitaminkomplexe und ein modernes, selbstbewusstes Design zu einem besonderen Gästeerlebnis. Die Formulierungen sind gezielt mit Vitaminen angereichert, die je nach Produkt die Haut erfrischen, reinigen, mit Feuchtigkeit versorgen oder pflegen. So wird die tägliche Körperpflege zu einem unkomplizierten Self-Care-Ritual – vertraut, modern und angenehm wohltuend. Ein frischer, leuchtender Signature-Duft mit warmen, sanft-moschusartigen Nuancen verleiht der Kollektion ihre unverwechselbare Note und sorgt für ein Gefühl von Frische und gepflegter Ausstrahlung. Das klare, farbenfrohe Design unterstreicht den modernen Beauty-Charakter und macht The Skinfluencer zu einem echten Blickfang im Hotelbad. The Skinfluencer ist die ideale Wahl für Hotels, die ihren Gästen eine zeitgemässe, inspirierende und beauty-orientierte Pflegeerfahrung bieten möchten.
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 12 Flaschen à 370 ml |
| Inhalt | 4.44 l |

GFL
CHF 121.40inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 6.74 / Stück
Art.-Nr. 6-42971

GFL
CHF 86.64inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.66 / Liter
Art.-Nr. 6-43340

GFL
CHF 102.53inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 5.70 / Stück
Art.-Nr. 6-43330

ADA Cosmetics
CHF 162.80inkl. MWST
12 Flaschen à 300 mlCHF 45.22 / Liter
Art.-Nr. 6-44988

ADA Cosmetics
CHF 488.72inkl. MWST
30 Flaschen à 300 mlCHF 54.30 / Liter
Art.-Nr. 6-45004

GFL
CHF 190.15inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 19.02 / Liter
Art.-Nr. 6-42995