
ADA Cosmetics
Halterung Pumpflaschen 300ml Schwarz zum Schrauben
CHF 97.72inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.77 / Stück
Art.-Nr. 6-44927
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-46680
CHF 234.96
pro 30 Flaschen à 300 ml
CHF 26.11 / Liter
CHF 217.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Smart Care System, 300 ml.
Mehr in der BeschreibungEntdecken Sie The Skinfluencer von ADA Cosmetics – eine moderne Hotelkosmetik-Kollektion, die aktuelle Skincare-Trends ins Hotelbad bringt. Inspiriert von beliebten Beauty-Essentials verbindet die Linie zeitgemässe Pflege, ausgewählte Vitaminkomplexe und ein modernes, selbstbewusstes Design zu einem besonderen Gästeerlebnis. Die Formulierungen sind gezielt mit Vitaminen angereichert, die je nach Produkt die Haut erfrischen, reinigen, mit Feuchtigkeit versorgen oder pflegen. So wird die tägliche Körperpflege zu einem unkomplizierten Self-Care-Ritual – vertraut, modern und angenehm wohltuend. Ein frischer, leuchtender Signature-Duft mit warmen, sanft-moschusartigen Nuancen verleiht der Kollektion ihre unverwechselbare Note und sorgt für ein Gefühl von Frische und gepflegter Ausstrahlung. Das klare, farbenfrohe Design unterstreicht den modernen Beauty-Charakter und macht The Skinfluencer zu einem echten Blickfang im Hotelbad. The Skinfluencer ist die ideale Wahl für Hotels, die ihren Gästen eine zeitgemässe, inspirierende und beauty-orientierte Pflegeerfahrung bieten möchten.
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 30 Flaschen à 300 ml |
| Inhalt | 9 l |

ADA Cosmetics
CHF 97.72inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.77 / Stück
Art.-Nr. 6-44927

ADA Cosmetics
CHF 146.58inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.66 / Stück
Art.-Nr. 6-44923

ADA Cosmetics
CHF 97.72inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.77 / Stück
Art.-Nr. 6-44926

GFL
CHF 337.22inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 22.48 / Stück
Art.-Nr. 6-46218

