
GFL
Halterung CYSOAP für 360ml Flasche
CHF 130.15inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43476
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-44640
CHF 391.05
pro Packung à 30 Stück
CHF 13.04 / Stück
CHF 361.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Hair Conditioner, Shape System, 300 ml.
Mehr in der BeschreibungThe Curious Botanist – Wo botanische Inspiration auf modernes Hoteldesign trifft Mit The Curious Botanist präsentiert ADA Cosmetics eine Hotelkosmetiklinie, die natürliche Inspiration, stilvolles Design und hochwertige Pflege zu einem harmonischen Gesamterlebnis verbindet. Als Teil des innovativen ADA Mood System® wurde die Kollektion entwickelt, um Atmosphäre zu schaffen und den Aufenthalt Ihrer Gäste durch Duft, Design und Pflege auf besondere Weise zu bereichern. Die sorgfältig abgestimmten Formulierungen reinigen und pflegen Haut und Haar sanft und schenken ein angenehmes Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Die von der Pflanzenwelt inspirierte Duftkomposition sowie das elegante, zeitgemässe Erscheinungsbild verleihen jedem Gästebad eine einladende und hochwertige Ausstrahlung. The Curious Botanist vereint Ästhetik, Nachhaltigkeit und modernes Hospitality-Design. Die Kollektion eignet sich besonders für Boutiquehotels, Designhotels, Resorts und anspruchsvolle Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen ein stilvolles und bewusst gestaltetes Pflegeerlebnis bieten möchten.
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 30 Stück |
| Inhalt | 30 Stück |

GFL
CHF 130.15inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43476

GFL
CHF 173.61inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 8.68 / Stück
Art.-Nr. 6-43464

GFL
CHF 260.41inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43486

GFL
CHF 260.41inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43482

GFL
CHF 260.41inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43484

GFL
CHF 260.41inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43485