
Schneider Medical
Flexxum Multipack Kompressen kalt/heiss 7 × 38 cm
CHF 199.28inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 16.61 / Stück
Art.-Nr. 6-32117
Essity TenaArt.-Nr. 6-12397
ab CHF 16.81
pro Packung à 135 Stück
CHF 0.12 / Stück
ab CHF 15.55 exkl. MWST
Länge
Ausführung
Art.-Nr. 6-12397-9 · CHF 16.81 pro Packung à 135 Stück · CHF 0.12 / Stück
Ab Lager Schweiz
Weiche, reissfeste, sehr saugfähige Zellulosetücher für eine schnelle und sanfte Reinigung der Haut. Speziell für den Darmbereich entwickelt, aber auch bei der Ganzkörperpflege einsetzbar, bieten diese Tücher eine hygienische Alternative zu Stofftüchern. Die Box ist besonders praktisch, die Waschtücher können einfach herausgezogen werden. Zur trockenen Anwendung mit Wash Cream oder Wash Mousse oder in Verbindung mit Wasser einsetzbar. Sie sorgen für ein wunderbar sanftes Gefühl.
| Material | Zellstoff |
|---|---|
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Länge: 30 cm · Ausführung: Fusselfrei, 19 × 30 cm, 135 Tücher
6-12397-9
Länge: 32 cm · Ausführung: Fusselfrei, 30 × 32 cm, 8 × 135 Stück
6-12398
Länge: 30 cm · Ausführung: Fusselfrei, 19 × 30 cm, 8 × 135 Stück
6-12397-0

Schneider Medical
CHF 199.28inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 16.61 / Stück
Art.-Nr. 6-32117

Schneider Medical
CHF 105.13inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 8.76 / Stück
Art.-Nr. 6-32121

Schneider Medical
CHF 85.24inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 14.21 / Stück
Art.-Nr. 6-32122

Schneider Medical
CHF 158.04inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 13.17 / Stück
Art.-Nr. 6-32120

GILLETTE
CHF 17.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.73 / Stück
Art.-Nr. 6-35351

Abbott
3 Varianten
CHF 337.19inkl. MWST
Packung à 24 Stück (6 × 4)CHF 14.05 / Stück
Art.-Nr. 6-45332-9