
Steinfels
Handpad mittel 25 × 11 5 cm blau
CHF 155.99inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.60 / Stück
Art.-Nr. 6-21913
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-28633
CHF 81.08
pro Packung à 10 Stück
CHF 8.11 / Stück
CHF 75.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Zu TASKI ergodisc 2000.
Mehr in der BeschreibungZu TASKI ergodisc 2000.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | Vlies |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

Steinfels
CHF 155.99inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.60 / Stück
Art.-Nr. 6-21913




