
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23471
TASKI Universalstaubdüse 32 mm
CHF 84.32
pro Stück
CHF 78.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Schwarz, 27 cm, Ø 3,2 cm.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Schwarz
- Länge
- 27 cm
- Durchmesser
- 32 mm
- Packungsinhalt
- 36 Stück
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
Schwarz, 27 cm, Ø 3,2 cm.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Länge | 27 cm |
| Durchmesser | 32 mm |
| Packungsinhalt | 36 Stück |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger




TASKI
TASKI Twister HT Diamant Pad
CHF 196.85inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 98.43 / Stück
Art.-Nr. 6-26620

TASKI
TASKI Twister HT Diamond Pads
2 Varianten
CHF 374.89inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 187.45 / Stück
Art.-Nr. 6-22942-9

TASKI
TASKI Twister HT Diamond Pads 28 cm orange
CHF 214.69inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 107.35 / Stück
Art.-Nr. 6-28041
