
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45980
TASKI Twister Pad für Ultimaxx 360 grün
CHF 52.81
pro Packung à 2 Stück
CHF 26.41 / Stück
CHF 48.85 exkl. MWST
× Packung à 2 Stück
Ab Lager Schweiz
Für Ultimaxx 360, 24.5 cm Ø, grün.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- Packung à 2 Stück
- Inhalt
- 2 Stück
Produktinformationen
Unterhaltsreinigungs-Pad für Steinböden, mittlere Abrasivität
| Marke | TASKI |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Inhalt | 2 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger


TASKI
TASKI Staubsäcke zu TASKI vento 15
CHF 76.21inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.62 / Stück
Art.-Nr. 6-16528

TASKI
TASKI Staubsäcke zu TASKI vento 8
CHF 66.48inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.65 / Stück
Art.-Nr. 6-16526



TASKI
TASKI Superpad Nylon 3M Scotch-Brite Pad
CHF 238.36inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 47.67 / Stück
Art.-Nr. 6-30893
