
TASKI
TASKI Jet 38 / 50 Microfilter Saugaggregat ergodisch
CHF 68.59inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 13.72 / Stück
Art.-Nr. 6-37543
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-24009
CHF 149.18
pro Stück
CHF 138.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Grau.
| Marke | TASKI |
|---|---|
| Typ | 3-teilig |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

TASKI
CHF 68.59inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 13.72 / Stück
Art.-Nr. 6-37543

TASKI
CHF 269.49inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 53.90 / Stück
Art.-Nr. 6-27492



