
Steinfels
Steinfels Easy Freezer Tiefkühlreiniger
CHF 101.18inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 33.73 / Liter
Art.-Nr. 6-17871
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-16127
CHF 235.23
pro 2 Bidons à 5 l
CHF 23.52 / Liter
CHF 217.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, farblos, flüssig, 5 Liter, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungTASKI Jontec Solve ist ein auf Lösungsmittelbasischer Wachsentferner für Holzböden. Der Wachsentferner hat ein hohes Lösevermögen für Wachs-, Fett- und Ölschichten.
Produktvorteile
| Marke | TASKI |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 2 Bidons à 5 l |
| Inhalt | 10 l |
| VOC-abgabepflichtig | 24.71 |

Steinfels
CHF 101.18inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 33.73 / Liter
Art.-Nr. 6-17871

Steinfels
CHF 135.40inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 13.54 / kg
Art.-Nr. 6-31153

Steinfels
CHF 231.06inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 23.11 / kg
Art.-Nr. 6-19766

Steinfels
CHF 231.06inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 23.11 / kg
Art.-Nr. 6-22965

Steinfels
CHF 229.44inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 22.94 / kg
Art.-Nr. 6-20055

Steinfels
CHF 158.91inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 15.89 / kg
Art.-Nr. 6-23741