
Handpad 23 × 15 × 0 7 cm weiss
2 Varianten
CHF 22.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.23 / Stück
Art.-Nr. 6-5975-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-28179
CHF 85.72
pro Stück
CHF 79.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Zu AERO 8/15 + Vento orange, Kabellänge 12.5 Meter, schwarz.
Mehr in der BeschreibungTASKI Anschlusskabel zu Vento Staubsauger
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

2 Varianten
CHF 22.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.23 / Stück
Art.-Nr. 6-5975-9

CHF 268.29inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-40765

3 Varianten
ab CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 6-28158-9


