
AniosArt.-Nr. 6-37133
SURFANIOS PREMIUM Flächendesinfektion und Reinigung
CHF 868.04
pro 4 Bidons à 5 l
CHF 43.40 / Liter
CHF 803.00 exkl. MWST
× 4 Bidons à 5 l
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, blaugrün, flüssig, pH: 10 - 11, 4 × 5 Liter, Konzentrat.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Inhalt
- 5 L
- Verkaufseinheit
- 4 Bidons à 5 l
Produktinformationen
Parfümiert, blaugrün, flüssig, pH: 10 - 11, 4 × 5 Liter, Konzentrat.
| Inhalt | 5 L |
|---|---|
| Marke | Anios |
| Verkaufseinheit | 4 Bidons à 5 l |
Mehr aus Desinfektion


Terralin
terralin PAA 2 x 80 ml
CHF 230.74inkl. MWST
12 Stück à 80 mlCHF 240.35 / Liter
Art.-Nr. 6-23747

Terralin
terralin protect Wischdesinfektion
2 Varianten
ab CHF 75.45inkl. MWST
Flasche à 2 lCHF 37.73 / Liter
Art.-Nr. 6-17342

Terralin
terralin protect Wischdesinfektion flüssig begrenzt viruzid 5 Liter
CHF 260.68inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 52.14 / Liter
Art.-Nr. 6-17351

Tork
Tork Anhängerclip für Handdesinfektionsgel
CHF 221.66inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.43 / Stück
Art.-Nr. 6-33034

