
GFL
Haarspülung Geneva Green Pumpflasche
CHF 145.39inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 8.08 / Stück
Art.-Nr. 6-42972
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41172-9
ab CHF 105.72
pro 8 Flaschen à 300 ml
CHF 44.05 / Liter
ab CHF 97.80 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-41172 · CHF 105.72 pro 8 Flaschen à 300 ml · CHF 44.05 / Liter
Ab Lager Schweiz
Zur sanften Hautreinigung, trocknet nicht aus
| Marke | Steinfels |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 300 ml
6-41172
Inhalt: 1 L
6-41635

GFL
CHF 145.39inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 8.08 / Stück
Art.-Nr. 6-42972

GFL
CHF 208.31inkl. MWST
Packung à 240 StückCHF 0.87 / Stück
Art.-Nr. 6-43326

GFL
CHF 162.80inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 9.04 / Stück
Art.-Nr. 6-43332

GFL
CHF 231.46inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.16 / Stück
Art.-Nr. 6-42983

GFL
CHF 346.46inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 34.65 / Liter
Art.-Nr. 6-42994

GFL
CHF 260.58inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 14.48 / Stück
Art.-Nr. 6-42988