
HERTH+BUSS
Steckgehäusesatz 6-polig -55°C +125°C IP 68
2 Varianten
ab CHF 31.51inkl. MWST
Art.-Nr. 2-HB102265-P
Art.-Nr. 2-64400002-P
ab CHF 70.10
ab CHF 64.85 exkl. MWST
Bauform
Ausführung
Art.-Nr. 2-E651812 · CHF 77.83
Ab Lager Schweiz
Produktvorteile
| Norm | 12098 |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Anschluss | 15-pol |
Bauform: Crimpanschluss · Ausführung: 15-polig 24V ADR/GGVS ISO 12098 mit Knickschutz
2-E651812
Bauform: Schraubanschluss · Ausführung: 15-pol. 24V ISO 12098 ADR/GGVS Schraubanschluss
2-64400002
Bauform: Crimpanschluss · Ausführung: 15-polig 24V ADR/GGVS
2-E651815
Bauform: Schraubanschluss · Ausführung: 15-polig 24V ADR/GGVS
2-E651817

HERTH+BUSS
2 Varianten
ab CHF 31.51inkl. MWST
Art.-Nr. 2-HB102265-P


HERTH+BUSS
2 Varianten
ab CHF 42.16inkl. MWST
Art.-Nr. 2-HB102296-P

HERTH+BUSS
CHF 91.89inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.84 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101722

HERTH+BUSS
CHF 28.11inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.81 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101764

HERTH+BUSS
CHF 118.91inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.38 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101724