
Ecolab
Dosierpumpe 20ml für 6L Bidon
CHF 407.05inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 20.35 / Stück
Art.-Nr. 6-42025
Art.-Nr. 6-30259
CHF 13.30
CHF 12.30 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 6-30259-2 · CHF 13.30
Ab Lager Schweiz
Der Sprühkopf eignet sich ideal für den professionellen Einsatz mit 500 ml und 1 Liter Flaschen.
Keine technischen Daten hinterlegt.
Farbe: Gelb
6-30259-2
Farbe: Blau
6-30259-0
Farbe: Rot
6-30259-1
Farbe: Grün
6-30259-3

Ecolab
CHF 407.05inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 20.35 / Stück
Art.-Nr. 6-42025

TASKI
CHF 53.02inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 10.60 / Liter
Art.-Nr. 6-46137


Unimagic
CHF 230.96inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 19.25 / Stück
Art.-Nr. 6-12132

Incidin
CHF 784.21inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 15.68 / Stück
Art.-Nr. 6-5254
