
Starline
Starline Duschhaube weiss im Plastikbeutel
CHF 84.64inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-6150
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-11445
CHF 65.13
pro 6 Stück à 250 ml
CHF 43.42 / Liter
CHF 60.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
250 ml, Flacon.
Mehr in der BeschreibungPure Herbs – Natürliche Frische für ein harmonisches Pflegeerlebnis Pure Herbs von ADA Cosmetics vereint hochwertige Hotelkosmetik mit der inspirierenden Welt aromatischer Kräuter. Die Kollektion ist von natürlichen Duft- und Pflanzenwelten geprägt und schafft ein wohltuendes Pflegeerlebnis, das Körper und Sinne gleichermassen anspricht. Die sorgfältig abgestimmten Formulierungen reinigen und pflegen Haut und Haar sanft und sorgen für ein angenehmes Gefühl von Frische und Ausgeglichenheit. Die charakteristische Kräuterduftkomposition verleiht jedem Gästebad eine belebende und zugleich entspannende Atmosphäre. Pure Herbs eignet sich besonders für Wellnesshotels, Resorts, Spa-Betriebe sowie gehobene Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen ein natürlich inspiriertes und harmonisches Pflegeerlebnis bieten möchten. Die Kollektion verbindet zeitgemässes Design, angenehme Duftwelten und zuverlässige Pflegequalität zu einem stimmigen Gesamtkonzept.
| Inhalt | 250 ml |
|---|---|
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | 6 Stück à 250 ml |
| Packung | Flacon |

Starline
CHF 84.64inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-6150

Starline
CHF 45.30inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-6173

Starline
CHF 293.28inkl. MWST
30 Stück à 300 mlCHF 32.59 / Liter
Art.-Nr. 6-14533

Starline
CHF 200.93inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 2.01 / Stück
Art.-Nr. 6-6193

Starline
CHF 45.10inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-6185

Starline
CHF 195.49inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.95 / Stück
Art.-Nr. 6-6194