
Minasoft des Handseife
CHF 129.67inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 12.97 / Liter
Art.-Nr. 6-31396
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-30321
CHF 50.59
pro 12 Stück à 250 ml
CHF 16.86 / Liter
CHF 46.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Paste, Hautreiniger für starke Verschmutzungen, 250 ml Tube.
Mehr in der BeschreibungSolopol Classic ist der traditionelle pH-hautneutrale Handreiniger mit starker Waschkraft und sehr guter Hautverträglichkeit.
Produktvorteile
| Inhalt | 250 ml |
|---|---|
| Marke | SC Johnson |
| Verkaufseinheit | 12 Stück à 250 ml |

CHF 129.67inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 12.97 / Liter
Art.-Nr. 6-31396


Tifon
CHF 136.80inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 22.80 / Stück
Art.-Nr. 6-43530

Beierdorf
CHF 75.99inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 25.33 / Stück
Art.-Nr. 6-44327

Beierdorf
CHF 54.27inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 9.05 / Stück
Art.-Nr. 6-44326
