
Schlauchverbinder aus PA konisch 4/4
CHF 553.20inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 1.11 / Stück
Art.-Nr. 6-42483
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-20227
CHF 150.75
pro Stück
CHF 139.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
2300 Watt, schwarz.
Mehr in der BeschreibungDer starke Solis Swiss Perfection Haartrockner trocknet die Haare durch seinen hohen Luftausstoss viel schneller als herkömmliche Haartrockner. Der Haartrockner verfügt über einen ergonomischen Griff und durch das Spiralkabel wird ein verheddern des Kabels verhindert. Der Haartrockner hat mehrere Gebläse- und Heizstufen sowie eine Kaltluft-Taste um das Haar schnell und effizient zu trocknen.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Marke | Solis |
| Leistung | 2’300 Watt |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

CHF 553.20inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 1.11 / Stück
Art.-Nr. 6-42483

CHF 553.20inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 1.11 / Stück
Art.-Nr. 6-42484

CHF 553.20inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 1.11 / Stück
Art.-Nr. 6-42485

ADA Cosmetics
CHF 537.64inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-45907

CHF 28.00inkl. MWST
Art.-Nr. 6-39842
