
Skinman
Skinman Soft Protect FF Händedesinfektionsmittel 5 Liter
CHF 184.36inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 36.87 / Liter
Art.-Nr. 6-28701
NexaArt.-Nr. 6-38382
CHF 251.49
pro 6 Flaschen à 750 ml
CHF 55.89 / Liter
CHF 232.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Flüssig, Farblos, alkoholhaltiger Geruch, pH: 6.0 - 7.5, 6 x 750 ml.
Mehr in der BeschreibungFlüssig, Farblos, alkoholhaltiger Geruch, pH: 6.0 - 7.5, 6 x 750 ml.
| Inhalt | 750 ml |
|---|---|
| Marke | Nexa |
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 750 ml |
| Pharmacode | 7827345 |

Skinman
CHF 184.36inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 36.87 / Liter
Art.-Nr. 6-28701

Skinman
CHF 559.42inkl. MWST
24 Flaschen à 500 mlCHF 46.62 / Liter
Art.-Nr. 6-26914

Skinman
CHF 412.24inkl. MWST
50 Flaschen à 100 mlCHF 82.45 / Liter
Art.-Nr. 6-12953

Skinman
CHF 246.52inkl. MWST
6 Stück à 750 mlCHF 54.78 / Liter
Art.-Nr. 6-41659

Skinman
CHF 184.36inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 36.87 / Liter
Art.-Nr. 6-20446

Skinman
CHF 507.58inkl. MWST
12 Stück à 1 lCHF 42.30 / Liter
Art.-Nr. 6-20445