
MANK
Mank Linclass Premium Serviette Milan schwarz
CHF 125.18inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-2775
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-26422
CHF 218.58
pro Packung à 1’800 Stück (12 × 150)
CHF 0.12 / Stück
CHF 202.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Servietten Tork Advanced aus Zellstoff in Terracotta, 39 x 39 cm, 2-lagig, 1/4-Falz, Packung à 1800 Stück (12 x 150).
Mehr in der BeschreibungServietten aus Zellstoff im Format 39 x 39 cm für den gedeckten Tisch in Restaurant, Hotel und Bankett. Die Tork-Advanced-Servietten in Terracotta sind 2-lagig und 1/4 gefalzt. Verpackt sind sie zu 1800 Stück in 12 Päckchen à 150.
| Farbe | Braun/Orange |
|---|---|
| Lagen | 2 |
| Masse | 39 x 39 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Tork |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’800 Stück (12 × 150) |
| Inhalt | 1’800 Stück |

MANK
CHF 125.18inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-2775

MANK
CHF 71.35inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-3105

MANK
CHF 108.72inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.36 / Stück
Art.-Nr. 6-2011

MANK
CHF 109.94inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-2810

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3136

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3137