
Gies
Maxi Teelichter Profi-Line
CHF 98.37inkl. MWST
Packung à 100 Stück (5 × 20)CHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-5623
Art.-Nr. 6-21535
CHF 109.02
pro Stück
CHF 100.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leder, 10 × 18,5 cm, schwarz.
Mehr in der BeschreibungDas Serviceportmonaie aus Leder hat ein Fach für Münzen, fünf Fächer für Scheine, ein Fach mit Reisverschluss, ein Scheinfach, welches separat ist und eine Öse um eine Kette daran zu befestigen.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Masse | 18.5 x 10 cm |
| Material | Nappa-Leder |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Gies
CHF 98.37inkl. MWST
Packung à 100 Stück (5 × 20)CHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-5623

NatureStar
CHF 18.40inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 1.84 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7387

Duni
CHF 951.93inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 158.66 / Stück
Art.-Nr. 6-42506


