
MANK
Mank CAPS Gläserdeckel weiss Ø 80 mm
CHF 212.36inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-6835
Art.-Nr. 6-11018-9
ab CHF 10.31
ab CHF 9.54 exkl. MWST
Packungsinhalt
Art.-Nr. 6-39617 · CHF 23.46 pro Packung à 10 Stück · CHF 2.35 / Stück
Ab Lager Schweiz
Der Service-Kassablock Duplikat besteht aus Kohlepapier, mit welchem eine Kopien erstellt werden kann wenn das erste Blatt beschrieben wird. Der handliche Service-Kassablock kann in Restaurants und Kaffees benutzt werden um Bestellungen an die Küche weiter zu geben.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Packungsinhalt: 20 Paket
6-39617
Packungsinhalt: 120 Stück
6-11018

MANK
CHF 212.36inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-6835

MANK
CHF 212.36inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-22419

MANK
CHF 60.37inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-32063

MANK
CHF 153.26inkl. MWST
Packung à 600 Stück (4 × 150)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-5510

MANK
CHF 121.79inkl. MWST
Packung à 600 Stück (4 × 150)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-5501

MANK
CHF 143.33inkl. MWST
Packung à 600 Stück (4 × 150)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-5507