
Essity Tena
TENA Slip Ultima ConfioAir Large
2 Varianten
ab CHF 101.88inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 4.85 / Stück
Art.-Nr. 6-21313
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10342
ab CHF 32.05
pro Packung à 10 Stück
CHF 3.21 / Stück
ab CHF 29.65 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-10342-0 · CHF 255.66 pro Packung à 80 Stück (8 × 10) · CHF 3.20 / Stück
Ab Lager Schweiz
Praktische und komfortable Slips, die diskret wie gewöhnliche Unterwäsche getragen werden können.
| Grösse | L |
|---|---|
| Masse | 100 - 135 |
| Marke | Seni |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Blau |
| MiGeL Nummer | 15.01.02.00.1 |
| Saugleistung | 6, oooooo |
Ausführung: Atmungsaktive elastische Inkontinenzslips, 8 × 10 Stück
6-10342-0
Ausführung: Atmungsaktive elastische Inkontinenzslips, 10 Stück
6-10342-9

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 101.88inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 4.85 / Stück
Art.-Nr. 6-21313

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 84.91inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 4.04 / Stück
Art.-Nr. 6-21312

CHF 544.82inkl. MWST
Packung à 200 Stück (8 × 25)CHF 2.72 / Stück
Art.-Nr. 6-26751

CHF 476.67inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 2.38 / Stück
Art.-Nr. 6-26750

CHF 11’332.66inkl. MWST
Art.-Nr. 6-26746

Abena
CHF 105.13inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-42097