
Essity Tena
TENA Flex Maxi Large
2 Varianten
ab CHF 77.51inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 3.52 / Stück
Art.-Nr. 6-38395
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-21714
ab CHF 44.10
pro Packung à 10 Stück
CHF 4.41 / Stück
ab CHF 40.80 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-21714-9 · CHF 44.10 pro Packung à 10 Stück · CHF 4.41 / Stück
Ab Lager Schweiz
Praktische und komfortable Slips, die diskret wie gewöhnliche Unterwäsche getragen werden
| Grösse | M |
|---|---|
| Masse | 80 - 110 |
| Marke | Seni |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Lila |
| MiGeL Nummer | 15.01.02.00.1 |
| Saugleistung | 7, ooooooo |
Ausführung: Atmungsaktive elastische Inkontinenzslips, 10 Stück
6-21714-9
Ausführung: Atmungsaktive elastische Inkontinenzslips, 8 × 10 Stück
6-21714-0

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 77.51inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 3.52 / Stück
Art.-Nr. 6-38395

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 71.45inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 3.25 / Stück
Art.-Nr. 6-38235

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 67.99inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 3.09 / Stück
Art.-Nr. 6-38423

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 91.78inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 4.37 / Stück
Art.-Nr. 6-38446

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 79.83inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.66 / Stück
Art.-Nr. 6-38308

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 64.48inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-38205