
Hygornorm
HYGONORM Slipper Budget PP Vlies 2 lagig
CHF 32.54inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-938
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45864
CHF 162.80
pro Packung à 200 Stück
CHF 0.81 / Stück
CHF 150.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
EcoEssential Accessoires.
Mehr in der BeschreibungEcoEssentials Accessories – Praktische Hotelaccessoires für den täglichen Einsatz Die EcoEssentials Accessories Kollektion von ADA Cosmetics wurde für die Anforderungen der modernen Hotellerie entwickelt. Sie vereint funktionale Hotelaccessoires mit einem zeitgemässen Design und bietet zuverlässige Lösungen für den täglichen Gästekomfort. Die sorgfältig ausgewählten Accessoires überzeugen durch ihre hochwertige Verarbeitung und ihre praktische Anwendung. Ob Zahnpflegesets, Rasiersets, Duschhauben oder weitere Hotelaccessoires – die Kollektion ergänzt das Pflegeangebot optimal und trägt zu einem rundum angenehmen Aufenthalt bei. EcoEssentials Accessories eignet sich für Hotels, Resorts, Serviced Apartments und weitere Beherbergungsbetriebe, die Wert auf Qualität, Funktionalität und eine ansprechende Präsentation ihrer Gästebedarfsartikel legen. Die Linie verbindet Alltagstauglichkeit mit einem modernen Erscheinungsbild und unterstützt einen professionellen Auftritt im Hospitality-Bereich.
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 200 Stück |
| Inhalt | 200 Stück |

Hygornorm
CHF 32.54inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-938

Hygornorm
2 Varianten
ab CHF 160.20inkl. MWST
Packung à 100 Paar (10 × 10)CHF 1.60 / Paar
Art.-Nr. 6-39430-9

Hygornorm
CHF 173.17inkl. MWST
Packung à 100 Paar (10 × 10)CHF 1.73 / Paar
Art.-Nr. 6-40597

Hygostar
CHF 393.16inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 39.32 / Stück
Art.-Nr. 6-46

Hygostar
CHF 393.16inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 39.32 / Stück
Art.-Nr. 6-45

Hygostar
CHF 403.33inkl. MWST
Packung à 100 Paar (10 × 10)CHF 4.03 / Paar
Art.-Nr. 6-40595