
Art.-Nr. 6-30258
Schaumdüse weiss
CHF 1.46
pro Stück
CHF 1.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss.
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Weiss
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
Weiss. Verkaufseinheit: 1 Stück.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Dosier- & Anwendungshilfen


TASKI
TASKI Ersatzsprayer für 0.3 & 0.5 Liter Flasche blau
CHF 53.02inkl. MWST
10 FlaschenCHF 5.30 / Flasche
Art.-Nr. 6-45231

Diversey
TASKI Ersatzsprayer für 0.3 & 0.5 Liter Flasche rot/weiss
CHF 53.02inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.30 / Stück
Art.-Nr. 6-46334

TASKI
TASKI Ersatzsprayer für 0.3 & 0.5 Liter Flasche weiss
CHF 53.02inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.30 / Stück
Art.-Nr. 6-46193

TASKI
TASKI Ersatzsprayer für 750ml Flasche blau
CHF 53.02inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.30 / Stück
Art.-Nr. 6-45704

