
Menubox Karton braun beschichtet
2 Varianten
ab CHF 226.20inkl. MWST
Packung à 450 Stück (9 × 50)CHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-38391-9
BagastroArt.-Nr. 6-3017-9
ab CHF 90.10
pro Packung à 240 Stück (12 × 20)
ab CHF 0.38 / Stück
ab CHF 83.35 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-3017 · CHF 90.10 · CHF 0.38 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | Bagastro |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 240 Stück (12 × 20) |
| Inhalt | 240 Stück |
Ausführung: Bagasse, weiss, Ø 100 x 64 mm, 350 ml
6-3017
Ausführung: Bagasse, weiss, Ø 120 x 77 mm, 650 ml
6-3018

2 Varianten
ab CHF 226.20inkl. MWST
Packung à 450 Stück (9 × 50)CHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-38391-9

BIOPAK
2 Varianten
ab CHF 173.18inkl. MWST
Packung à 220 Stück (4 × 55)CHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 6-36815-9

CHF 93.67inkl. MWST
Packung à 250 Stück (2 × 125)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-46442

CHF 93.67inkl. MWST
Packung à 250 Stück (2 × 125)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-46440

CHF 93.67inkl. MWST
Packung à 250 Stück (2 × 125)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-46441

CHF 203.66inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 6-919