
Sprintus
Sprintus Vliesfiltertüte für Ares
CHF 22.42inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.24 / Stück
Art.-Nr. 6-205
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22222
CHF 113.51
pro Stück
CHF 105.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Komplett, 2,2 m.
Mehr in der BeschreibungKomplett, 2,2 m.
| Packungsinhalt | 55 Stück |
|---|---|
| Marke | TASKI |
| Schlauch cm | 220 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Sprintus
CHF 22.42inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.24 / Stück
Art.-Nr. 6-205

Sprintus
CHF 25.41inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 5.08 / Stück
Art.-Nr. 6-209

Sprintus
2 Varianten
ab CHF 25.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.51 / Stück
Art.-Nr. 6-206-9

Sprintus
CHF 27.67inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.77 / Stück
Art.-Nr. 6-208-0

