
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40045
Saugrohr grau für Numatic Quick
CHF 65.67
pro Stück
CHF 60.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Für Numatic Quick.
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Grau
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
Für Numatic Quick. Verkaufseinheit: 1 Stück.
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Marke | Numatic |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger


TASKI
TASKI Staubsäcke zu TASKI vento 15
CHF 76.21inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.62 / Stück
Art.-Nr. 6-16528

TASKI
TASKI Staubsäcke zu TASKI vento 8
CHF 66.48inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.65 / Stück
Art.-Nr. 6-16526



TASKI
TASKI Superpad Nylon 3M Scotch-Brite Pad
CHF 238.36inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 47.67 / Stück
Art.-Nr. 6-30893
