
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-L21241752
SATA RPS Flachsiebe 125µ 0.3L Becher 100 Stk
CHF 148.64
pro Packung à 100 Stück
CHF 1.49 / Stück
CHF 137.50 exkl. MWST
× Packung à 100 Stück
Ab Lager Schweiz
SATA Ersatz-Flachsiebe mit 125 µm für RPS-Becher mit 0,3 l, für die Anschlüsse Mini und Standard, Packung mit 100 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Packungsinhalt
- 100 Stück
- Grösse
- 0.3 l
- Verkaufseinheit
- Packung à 100 Stück
Beschreibung
Die Flachsiebe von SATA sind Ersatzsiebe für die Becher des Systems RPS. Sie filtern den Lack mit einer Maschenweite von 125 µm, bevor er in die Pistole gelangt. Die Siebe passen zu RPS-Bechern mit 0,3 l und den Anschlüssen Mini und Standard.
Einsatzbereiche
- Fahrzeuglackierung und Carrosseriewerkstätten
- Spot-Repair mit kleinen Bechern
- Maler- und Lackierbetriebe
- Nachkauf für RPS-Becher
Eigenschaften
- Ersatz-Flachsiebe
- Maschenweite: 125 µm
- Für RPS-Becher mit 0,3 l
- Anschluss: Mini und Standard
- Packung mit 100 Stück
Technische Daten
| Packungsinhalt | 100 Stück |
|---|---|
| Grösse | 0.3 l |
| Marke | SATA |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Typ | 1241752 |
| Anschluss | Mini und Standard |
| Bezeichnung | Ersatz-Flachsiebe 125 µ |
| Beschreibung | Für RPS Becher |
Mehr aus Lackiertechnik


SATA
SATA RPS Flachsiebe 125µ 100 Stk
CHF 157.99inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.58 / Stück
Art.-Nr. 2-L2131979


SATA
SATA RPS Stecksiebe 200µ grün 100Stk
CHF 134.91inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.35 / Stück
Art.-Nr. 2-L2131987


SATA
SATA RPS-Adapter NR. 10 zu Minijet QCC klein auf QCC gross
CHF 65.78inkl. MWST
Art.-Nr. 2-L2135798
