
SATA
SATA Set mit 4 Tropfsperren minijet
CHF 33.62inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 8.41 / Stück
Art.-Nr. 2-L295489
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-L2210955-P
CHF 332.35
CHF 307.45 exkl. MWST
Düse
Art.-Nr. 2-L2210955 · CHF 332.35
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Mit Drehgelenk und RPS Einwegbecher 0.3 l / 0.6 l / 0.9 l (je 1 x)
Das Spitzenmodell SATAjet 5000 B setzt neue Massstäbe in Sachen Qualität und macht das Lackieren zu einem wahren Vergnügen. Die Flexibilität, die diese Hochleistungspistole hinsichtlich Spritzabstand und Eingangsdruck ermöglicht, ist wegweisend. So können die Lackierer den Druck und den Abstand nach dem eingesetzten Lack, den klimatischen Verhältnissen und ihrem Arbeitsstil ausrichten – und perfekte Resultate erzielen.
Produktvorteile
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Marke | SATA |
Düse:
2-L2210955
Düse: 1.9
2-L2211060
Düse: WSB
2-L2210971
Düse: 1.4
2-L2211011
Düse: 1.5
2-L2211045
Düse: 1.3
2-L2210989
Düse: 2.2
2-L2211078
Düse: 1.2
2-L2210963
Düse: 1.7
2-L2211052

SATA
CHF 33.62inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 8.41 / Stück
Art.-Nr. 2-L295489

SATA
CHF 151.02inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.76 / Stück
Art.-Nr. 2-L212278



