
ICU Medical
ICU Medical Bluselect 6.0 mm
CHF 96.64inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 48.32 / Stück
Art.-Nr. 6-40720
Salter LabsArt.-Nr. 6-32259
CHF 157.39
pro Packung à 50 Stück
CHF 3.15 / Stück
CHF 145.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
38 cm, Transparent.
Mehr in der Beschreibung38 cm, Transparent.
| Länge | 38 cm |
|---|---|
| Marke | Salter Labs |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |
| Pharmacode | 7425903 |
| MiGeL Nummer | 14.10.61.00.1 |

ICU Medical
CHF 96.64inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 48.32 / Stück
Art.-Nr. 6-40720

ICU Medical
CHF 96.64inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 48.32 / Stück
Art.-Nr. 6-40721

ICU Medical
CHF 96.64inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 48.32 / Stück
Art.-Nr. 6-40722

ICU Medical
CHF 96.64inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 48.32 / Stück
Art.-Nr. 6-40723

ICU Medical
CHF 96.64inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 48.32 / Stück
Art.-Nr. 6-40724

ICU Medical
CHF 96.64inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 48.32 / Stück
Art.-Nr. 6-40725