
O-Ring/P5 D=2.62x13.95mm
CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR2621395
Art.-Nr. 2-0652015015004-P
ab CHF 3.46
ab CHF 3.20 exkl. MWST
24 Artikel
| Artikel | Menge | In den Warenkorb |
|---|---|---|
| 2-065201501500415 mm · 15 mm · M4CHF 3.46 | ||
| 2-065202001500620 mm · 15 mm · M6CHF 5.08 | ||
| 2-065202002000620 mm · 20 mm · M6CHF 3.62 | ||
| 2-065202002500620 mm · 25 mm · M6CHF 3.73 | ||
| 2-065202502000625 mm · 20 mm · M6CHF 3.89 | ||
| 2-065202502500625 mm · 25 mm · M6CHF 3.95 | ||
| 2-065202503000625 mm · 30 mm · M6CHF 4.05 | ||
| 2-065203002000830 mm · 20 mm · M8CHF 4.54 | ||
| 2-065203002500830 mm · 25 mm · M8CHF 4.32 | ||
| 2-065203003000830 mm · 30 mm · M8CHF 4.76 | ||
| 2-065203004000830 mm · 40 mm · M8CHF 5.19 | ||
| 2-065204003001040 mm · 30 mm · M10CHF 5.19 | ||
| 2-065204003000840 mm · 30 mm · M8CHF 5.68 | ||
| 2-065204003500840 mm · 35 mm · M10CHF 5.95 | ||
| 2-065204004000840 mm · 40 mm · M8CHF 6.65 | ||
| 2-065205003001050 mm · 30 mm · M10CHF 8.81 | ||
| 2-065205004001050 mm · 40 mm · M10CHF 9.19 | ||
| 2-065205004501050 mm · 45 mm · M10CHF 12.54 | ||
| 2-065206004001260 mm · 40 mm · M12CHF 12.97 | ||
| 2-065206005001260 mm · 50 mm · M12CHF 14.05 | ||
| 2-065206503501265 mm · 35 mm · M12CHF 12.97 | ||
| 2-065207004501070 mm · 45 mm · M10CHF 16.22 | ||
| 2-065207504001275 mm · 40 mm · M12CHF 19.57 | ||
| 2-065207505001275 mm · 50 mm · M12CHF 19.24 |
24 Artikel
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Rundpuffer aus Gummi und Metall Typ C mit Gewinde auf beiden Seiten, Ø 15 bis 75 mm, Gewinde M4 bis M12, 24 Ausführungen.
Mehr in der BeschreibungRundpuffer aus Gummi und Metall dämpfen Schwingungen, Vibrationen und Stösse zwischen Maschinen, Geräten und ihrem Untergrund. Der Typ C hat auf beiden Seiten ein Gewinde. Er ist in 24 Ausführungen mit 15 bis 75 mm Durchmesser und 15 bis 50 mm Höhe erhältlich.
| Material | 16 |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |

CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR2621395

CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR2621554

CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR2621713

CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR2621872

CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR2622189

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR2622347