
Backform Muffin Pergamentersatz braun 50 × 32 mm
CHF 17.97inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 1.80 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-10577
Art.-Nr. 6-10443
CHF 411.21
pro Packung à 415 Stück
CHF 0.99 / Stück
CHF 380.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PP, transparent, mit Deckel und Sicherheitsverschluss, 365 ml, Ø 95 × 79 mm.
Mehr in der BeschreibungPP, transparent, mit Deckel und Sicherheitsverschluss, 365 ml, Ø 95 × 79 mm.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Höhe | 79 mm |
| Material | PP |
| Durchmesser | 95 mm |
| Inhalt | 365 ml |
| Verkaufseinheit | Packung à 415 Stück |

CHF 17.97inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 1.80 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-10577

CHF 17.05inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 1.71 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-10578

CHF 35.64inkl. MWST
Packung à 600 Stück (10 × 60)CHF 5.94 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-10575

3 Varianten
ab CHF 13.76inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (5 × 200)CHF 1.38 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-10592-9

CHF 35.64inkl. MWST
Packung à 600 Stück (10 × 60)CHF 5.94 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-10567

CHF 35.64inkl. MWST
Packung à 600 Stück (10 × 60)CHF 5.94 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-10576