
Sprint
Sprint 200 Schaumquetschflasche
CHF 123.88inkl. MWST
10 Flaschen à 300 mlCHF 41.29 / Liter
Art.-Nr. 6-27283
DiverseyArt.-Nr. 6-43293
CHF 99.51
pro 6 Flaschen à 750 ml
CHF 22.11 / Liter
CHF 92.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leer, 750 ml.
Mehr in der BeschreibungDie Sprühflasche RoomCare R3-plus Pur-Eco ist eine 750 ml - leere Sprühflasche. Diese ist ein Zubehör für die Anwendung mit RoomCare R3-plus Pur-Eco
Produktvorteile
| Marke | Diversey |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 750 ml |
| Inhalt | 4.5 l |

Sprint
CHF 123.88inkl. MWST
10 Flaschen à 300 mlCHF 41.29 / Liter
Art.-Nr. 6-27283

Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-29133

Maya-Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-10453

Pramol
CHF 231.55inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 23.16 / Liter
Art.-Nr. 6-45962

Steinfels
CHF 183.23inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 18.32 / kg
Art.-Nr. 6-46187

Steinfels
2 Varianten
ab CHF 109.45inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 10.95 / kg
Art.-Nr. 6-33369-9