
Kuhn & Bieri
Waschbecken chemikalienbeständig 4,3 Liter Ø 28 cm
CHF 35.24inkl. MWST
1 Stück (4.3 l)CHF 8.20 / Liter
Art.-Nr. 6-35293
Maison de la SantéArt.-Nr. 6-45559-9
ab CHF 342.24
ab CHF 316.60 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-45559 · CHF 342.24
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | Maison de la Santé |
|---|
Ausführung: Blau, 120 x 18 cm / 1 Stück
6-45559
Ausführung: Blau, 220 x18 cm / 1 Stück
6-45562

Kuhn & Bieri
CHF 35.24inkl. MWST
1 Stück (4.3 l)CHF 8.20 / Liter
Art.-Nr. 6-35293




Bastos Viegas
CHF 52.70inkl. MWST
Packung à 90 StückCHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-23356

Essity Medical
CHF 17.76inkl. MWST
Art.-Nr. 6-45625