
Rhodius
RHODIUS Pinselbürste EPBW
3 Varianten
ab CHF 116.75inkl. MWST
Karton à 12 StückCHF 9.73 / Stück
Art.-Nr. 2-RH353154-P
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-RH353046-P
ab CHF 14.59
ab CHF 13.50 exkl. MWST
Masse
Art.-Nr. 2-RH353046 · CHF 14.59
Ab Lager Schweiz
Produktvorteile
| Packungsinhalt | 12 |
|---|---|
| Durchmesser | 75 mm |
| Für Material | Stahl |
| Qualitätslinie | TOPline |
| Max. Drehzahl | 20000 U/min |
| Für Maschine | Druckluftschleifer • Geradschleifer |
| Marke | Rhodius |
| Form | Gezopfter Draht |
| Produkt | SRBZGS |
| Verpackung | Karton |
| Drahtstärke | 0.50 mm |
| Ø Schaft (mm) | 6 |
Masse: 75 x 12 x 18 x 6
2-RH353046
Masse: 75 x 16 x 15 x 6
2-RH353142

Rhodius
3 Varianten
ab CHF 116.75inkl. MWST
Karton à 12 StückCHF 9.73 / Stück
Art.-Nr. 2-RH353154-P

Rhodius
CHF 393.05inkl. MWST
Karton à 12 StückCHF 32.75 / Stück
Art.-Nr. 2-RH353053

Rhodius
2 Varianten
CHF 103.78inkl. MWST
Karton à 12 StückCHF 8.65 / Stück
Art.-Nr. 2-RH353044-P

Rhodius
CHF 31.13inkl. MWST
Karton à 12 StückCHF 2.59 / Stück
Art.-Nr. 2-RH353240

