
GFL
Duschgel & Shampoo The Rerum Natura
CHF 154.64inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 8.59 / Stück
Art.-Nr. 6-42990
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-29415
CHF 437.16
pro 30 Stück à 300 ml
CHF 48.57 / Liter
CHF 404.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
300 ml, Smart Care System.
Mehr in der BeschreibungPure Herbs – Natürliche Frische für ein harmonisches Pflegeerlebnis Pure Herbs von ADA Cosmetics vereint hochwertige Hotelkosmetik mit der inspirierenden Welt aromatischer Kräuter. Die Kollektion ist von natürlichen Duft- und Pflanzenwelten geprägt und schafft ein wohltuendes Pflegeerlebnis, das Körper und Sinne gleichermassen anspricht. Die sorgfältig abgestimmten Formulierungen reinigen und pflegen Haut und Haar sanft und sorgen für ein angenehmes Gefühl von Frische und Ausgeglichenheit. Die charakteristische Kräuterduftkomposition verleiht jedem Gästebad eine belebende und zugleich entspannende Atmosphäre. Pure Herbs eignet sich besonders für Wellnesshotels, Resorts, Spa-Betriebe sowie gehobene Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen ein natürlich inspiriertes und harmonisches Pflegeerlebnis bieten möchten. Die Kollektion verbindet zeitgemässes Design, angenehme Duftwelten und zuverlässige Pflegequalität zu einem stimmigen Gesamtkonzept.
| Inhalt | 300 ml |
|---|---|
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | 30 Stück à 300 ml |

GFL
CHF 154.64inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 8.59 / Stück
Art.-Nr. 6-42990

GFL
CHF 104.05inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 5.78 / Stück
Art.-Nr. 6-43008

GFL
CHF 86.79inkl. MWST
Packung à 330 StückCHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-43003

ADA Cosmetics
CHF 218.90inkl. MWST
210 Stück à 30 mlCHF 34.75 / Liter
Art.-Nr. 6-32331

ADA Cosmetics
CHF 293.17inkl. MWST
4 Bidons à 3 lCHF 24.43 / Liter
Art.-Nr. 6-29638

GFL
CHF 85.40inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 42.70 / Stück
Art.-Nr. 6-42975