
ADA Cosmetics
Halterung Pumpflaschen 300ml Schwarz zum Schrauben
CHF 97.72inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.77 / Stück
Art.-Nr. 6-44927
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-17431
CHF 165.83
pro 12 Stück à 300 ml
CHF 46.06 / Liter
CHF 153.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
300 ml, Pumpspender.
Mehr in der BeschreibungPure Herbs – Natürliche Frische für ein harmonisches Pflegeerlebnis Pure Herbs von ADA Cosmetics vereint hochwertige Hotelkosmetik mit der inspirierenden Welt aromatischer Kräuter. Die Kollektion ist von natürlichen Duft- und Pflanzenwelten geprägt und schafft ein wohltuendes Pflegeerlebnis, das Körper und Sinne gleichermassen anspricht. Die sorgfältig abgestimmten Formulierungen reinigen und pflegen Haut und Haar sanft und sorgen für ein angenehmes Gefühl von Frische und Ausgeglichenheit. Die charakteristische Kräuterduftkomposition verleiht jedem Gästebad eine belebende und zugleich entspannende Atmosphäre. Pure Herbs eignet sich besonders für Wellnesshotels, Resorts, Spa-Betriebe sowie gehobene Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen ein natürlich inspiriertes und harmonisches Pflegeerlebnis bieten möchten. Die Kollektion verbindet zeitgemässes Design, angenehme Duftwelten und zuverlässige Pflegequalität zu einem stimmigen Gesamtkonzept.
| Inhalt | 300 ml |
|---|---|
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | 12 Stück à 300 ml |
| Packung | Pumpspender |

ADA Cosmetics
CHF 97.72inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.77 / Stück
Art.-Nr. 6-44927

ADA Cosmetics
CHF 146.58inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.66 / Stück
Art.-Nr. 6-44923

ADA Cosmetics
CHF 97.72inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.77 / Stück
Art.-Nr. 6-44926

GFL
CHF 337.22inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 22.48 / Stück
Art.-Nr. 6-46218

