
Legris Stopfen Messing D= 8mm
CHF 51.89inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.19 / Stück
Art.-Nr. 2-LE01260800
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-WI46527222
CHF 40.86
CHF 37.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
WIRA Prüfanschluss mit Winkel-Einschraubverschraubung M22 x 1,5, Schlüsselweiten 19 und 27, für Druckmessungen, einzeln.
Mehr in der BeschreibungPrüfanschluss von WIRA, kombiniert mit einer Winkel-Einschraubverschraubung. Der Anschluss wird mit dem Gewinde M22 x 1,5 in die Leitung oder ein Bauteil geschraubt und bietet eine Messstelle, an der ein Manometer angeschlossen werden kann. So lässt sich der Druck in der Anlage prüfen, ohne Leitungen zu lösen.
| Gewinde | M22 x 1.5 |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | WIRA |
| I | 24 |
| Typ | 465 2722 2 |
| SW 1 | 19 |
| SW 2 | 27 |
| SW 3 | 27 |
| L1 (mm) | 42 |
| L2 (mm) | 42 |
| L3 (mm) | 43 |

CHF 51.89inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.19 / Stück
Art.-Nr. 2-LE01260800

4 Varianten
ab CHF 6.27inkl. MWST
Art.-Nr. 2-LE31820600-P

CHF 37.84inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS5501070

CHF 42.70inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS9118205

4 Varianten
ab CHF 11.89inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.19 / Stück
Art.-Nr. 2-E903503-P

CHF 8.65inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.87 / Stück
Art.-Nr. 2-E903502