
BIOPAK
Deckel Cube rPET transparent
CHF 203.39inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 6-38879
KundenartikelArt.-Nr. 6-10634
CHF 41.35
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.83 / Stück
CHF 38.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Wave 32 x 32 x 4 cm, "TONI".
Mehr in der BeschreibungWave 32 x 32 x 4 cm, "TONI".
| Marke | Kundenartikel |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |

BIOPAK
CHF 203.39inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 6-38879

NatureStar
CHF 241.98inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-11273

CHF 310.57inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.31 / Stück
Art.-Nr. 6-35820

BIOPAK
CHF 145.72inkl. MWST
Packung à 312 StückCHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 6-10585

BIOPAK
CHF 83.07inkl. MWST
Packung à 400 Stück (16 × 25)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-43522

BIOPAK
CHF 148.37inkl. MWST
Packung à 400 Stück (16 × 25)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-46639