
Besteckset PP transparent vierteilig
2 Varianten
ab CHF 144.37inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-44179-9
Art.-Nr. 6-43314
CHF 64.21
pro Packung à 1’000 Stück (5 × 200)
CHF 6.42 / 100 Stück
CHF 59.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Plasitk, weiss, Ø 45 x 38 mm.
Mehr in der BeschreibungPlasitk, weiss, Ø 45 x 38 mm.
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (5 × 200) |
|---|---|
| Inhalt | 1’000 Stück |

2 Varianten
ab CHF 144.37inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-44179-9

CHF 179.99inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-31657

Lunica
CHF 100.42inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.10 / Stück
Art.-Nr. 6-34538

CHF 215.98inkl. MWST
Packung à 180 StückCHF 1.20 / Stück
Art.-Nr. 6-16067

CHF 419.16inkl. MWST
Packung à 420 StückCHF 1.00 / Stück
Art.-Nr. 6-27949

BIOPAK
3 Varianten
ab CHF 122.37inkl. MWST
Packung à 400 Stück (16 × 25)CHF 0.31 / Stück
Art.-Nr. 6-43509-9